Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
SMART-01B SF6 Leckage-Detector mit Corona-Detektionstechnologie und 3 g/Jahr Empfindlichkeit für die Leckageprüfung von tragbaren Kühlmitteln
| Erkennungsprinzip: | KORONA |
|---|---|
| Sensortyp: | Negativer Corona-Sensor |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | 3 g/Jahr |
Hochempfindlicher tragbarer Leckdetektor für Kältemittel XP-1A mit schneller Reaktion für Automobil-WK-Systeme
| Detektortyp: | Halogen-Kältemittel-Lecksucher |
|---|---|
| Stromversorgung: | 3 V DC, 2 AA-Alkalibatterien |
| Höchstempfindlichkeit: | R12, R22, R134a zugelassen (14 g/Jahr) |
High-Accuracy Rechargeable SF6 Leak Detector [SMART-200-FR]: Tailored For Middle East GIS Manufacturers
| Bruttogewicht: | 415 g (14,6 Unzen) |
|---|---|
| Stromversorgung: | Lithiumbatterie |
| Verpackung: | Aluminiumkoffer |
TIF B-OSCH [XP-1A] Leckdetektor --
| Stromquelle: | 3 V DC, 2 × AA -alkalische Batterien |
|---|---|
| Höchstempfindlichkeit: | 14g/Jahr (zertifiziert für R12, R22, R134A) |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | <3g/Jahr (für Halogenkältemittel) |
Corona-Prinzip, Halogengas-Lecksuche, Gasleckdetektor, [Xp-1a]
| Stromversorgung: | 3 V DC, 2 × AA -alkalische Batterien |
|---|---|
| Höchstempfindlichkeit: | 14g/Jahr (zugelassen für R12, R22, R134A) |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | <3g/Jahr (für Halogenkältemittel) |
Aufladbarer, Handheld SF6 Gasleckage-Detektor, Qualitätsleckage-Detektor, Infrarotprinzip SMART-200-FR
| Bruttogewicht: | 415 g (14,6 Unzen) |
|---|---|
| Stromversorgung: | Lithiumbatterie |
| Verpackung: | Aluminiumkoffer |
TIF BOCSCH Qualitative Leckdetektor, Corona-Prinzip Schwefelhexafluorid-Gasleckdetektor Batterie, XP-1A
| Betriebstemperatur: | 0-52 ° C. |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 lbs |
| Garantie: | 1 Jahr |
3,7 V Schwefelhexafluorid-Kältemittel-Gasleckdetektor, brennbarer Gasanzeiger [XP-1A]
| Stromversorgung: | 3 V DC, 2 × AA -alkalische Batterien |
|---|---|
| Höchstempfindlichkeit: | 14g/Jahr (zugelassen für R12, R22, R134A) |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | <3g/Jahr (für Halogenkältemittel) |
SF6 Corona Principle Gasleckage Detektor 3.7V wiederaufladbar Smart-01b
| Ansprechzeit: | Weniger als 5 Sekunden |
|---|---|
| Stromversorgung: | 2 AA-Batterien |
| Erkennungsprinzip: | Das Corona-Prinzip |
Smart-01b Fluorierte Kältemittel-Gaslecksuchgerät, qualitativer Lecksucher, Ersatz für Xp-1a
| Erkennungsgas: | Sf6 |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 KG |
| Betriebstemperatur: | 0 bis 50 ° C. |

