Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
Ansprechpartner :
Jin
Telefonnummer :
15000093078
Schlüsselwörter [ sf6 gas sniffer ] Spiel 8 produits.
SF6 Quantitativer Leckdetektor für GIS-Schaltgeräte
| Genauigkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 0,01 ppm-1000ppm |
| Antwort: | ≤ 1 Sekunde in 100 ppm |
Multi-Gas Elektrochemie Sf6 Gasmonitor Sniffer Leckdetektor IP65 wasserdicht [LF-01-FR]
| Zubehör: | Handtasche, Schlauchverlängerung, Ersatzfilter |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Stromversorgung: | 6000 mAh wiederaufladbare Lithiumbatterie |
Tragbarer quantitativer Leckdetektor SF6 mit Teleskopgriff | 0,01 ppm Empfindlichkeit, ölgeschmierte Pumpe
| Vakuumpumpe Typ: | Doppelstufe Ölpumpe (individuell) |
|---|---|
| Messbereich: | 0,01 ~ 10000 ppm |
| Höchste Empfindlichkeit: | 0,01 ppm |
Corona-Prinzip, Halogengas-Lecksuche, Gasleckdetektor, [Xp-1a]
| Stromversorgung: | 3 V DC, 2 × AA -alkalische Batterien |
|---|---|
| Höchstempfindlichkeit: | 14g/Jahr (zugelassen für R12, R22, R134A) |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | <3g/Jahr (für Halogenkältemittel) |
KS-GB250 CH Kühlmittel-Leckage-Detektor -- NDIR-Sensor, 0.1ppm Empfindlichkeit für CO2/NH3/SF6
| Erkennungsprinzip: | NDIR-Sensor (nicht dispersiver Infrarot) |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0,1 ppm (Gaskonzentration) / 0,1 g / a (jährliche Leckquote) |
| Messbereich: | 0–100 g / a (Jahresrate) / 0–1000 ppm (Konzentration) |
Wie wählt man einen Lecksucher für die Lecksuche vor Ort aus? Schnelle Reaktion und hohe Empfindlichkeit
| Empfindlichkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Gewicht: | 6,6 kg |
| Verpackung Informationen: | Karton / Holzkiste |
SF6 Leckdetektor hohe Empfindlichkeit 0,01 ppm, tragbar, präzise Quantifizierung
| Messbereich: | 0,01 ppm - 10000 ppm (V) |
|---|---|
| Messgenauigkeit: | 0,01 ppm (v) |
| Minimale Entschließung: | 0,01 ppm (v) |
SF6 Leckdetektor 0,01ppm für Hochspannungsschaltanlagen & GIS-Lecktests
| Genauigkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 0,01 ppm-1000ppm |
| Antwort: | ≤ 1 Sekunde in 100 ppm |
1

