Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
Ansprechpartner :
Jin
Telefonnummer :
15000093078
Schlüsselwörter [ gas leak monitor ] Spiel 24 produits.
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Luftfeuchtigkeit: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~50℃ |
| Leistung: | 6000 mAh wiederaufladbare Lithiumbatterie |
Passender tragbarer SF6-Gaslecksensor, am besten geeignet für die Leckerkennung vor Ort
| Messbereich: | 0,01 ppm - 10000 ppm |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0,01 ppm |
| Erholungszeit von "Vergiftung": | 1 Sekunde |
0.1ppm SF6 R22 Leckage-Detektor für Kältemittel NDIR Sensor Touchscreen-Steuerung
| Empfindlichkeit: | 0,1 ppm |
|---|---|
| Abmessungen und Gewicht: | 280 × 260 × 180 mm (L × W × H), ~ 2,5 kg |
| Ansprechzeit: | Weniger als 1 Sekunde |
SF6 Qualitätsleckdetektor, basierend auf dem Corona-Prinzip, billigster, Smart-01b
| Höchstempfindlichkeit: | 3g/Jahr |
|---|---|
| Aufwärmzeit: | 5s |
| Umgebungstemperatur: | 0–52 ° C. |
TIF B-OSCH [XP-1A] Leckdetektor --
| Stromquelle: | 3 V DC, 2 × AA -alkalische Batterien |
|---|---|
| Höchstempfindlichkeit: | 14g/Jahr (zertifiziert für R12, R22, R134A) |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | <3g/Jahr (für Halogenkältemittel) |
10AH SF6 Gas-Online-Überwachungssystem Leckenalarm PTZ Steuerung KS200
| Messparameter: | Luftfeuchtigkeit, Dichte und Temperatur von SF6 -Gas |
|---|---|
| Taupunktgenauigkeit: | ± 3 ℃ td |
| Druckwert (Dichte) Genauigkeit: | ± 0,1% fs |
Mehrkomponenten-Infrarot-SF6-Leckage-Detektor: Schnelle und präzise SF6/CH4/CO2/SO2-Erkennung für GIS und Stromsektoren
| Luftfeuchtigkeit: | 0-95% |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~50℃ |
| Leistung: | 6000 mAh wiederaufladbare Lithiumbatterie |
SF6 Quantitativer Leckdetektor für GIS-Schaltgeräte
| Genauigkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 0,01 ppm-1000ppm |
| Antwort: | ≤ 1 Sekunde in 100 ppm |
SF6 Online-Leckwarnsystem KS100 - Monitore SF6, O2, Temperatur und Feuchtigkeit mit Alarm und Fernüberwachung KS100
| SF₆ -Konzentrationserkennungsbereich: | 0-1500ppm oder angepasst |
|---|---|
| SF₆ Gaserkennungsempfindlichkeit: | ± 5% fester Wert |
| O₂ Konzentrationserkennungsbereich: | 0 ~ 25% |

