Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
Schlüsselwörter [ gas leak monitor ] Spiel 29 produits.
Tragbarer SF6-Lecksucher mit 0,01 ppm Empfindlichkeit, leichtem 6,6-kg-Design und automatischer Vakuumüberwachung für die GIS-Inspektion
| Erkennungsempfindlichkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erkennungsprinzip: | Hochfrequentes Magnetfeld und Niederspannungsionisation |
| Anwendung: | GIS-Inspektion und Wartung von Schaltanlagen |
SF6 Quantitativer Leckdetektor für GIS-Schaltgeräte
| Genauigkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 0,01 ppm-1000ppm |
| Antwort: | ≤ 1 Sekunde in 100 ppm |
SF6 Online-Leckwarnsystem KS100 - Monitore SF6, O2, Temperatur und Feuchtigkeit mit Alarm und Fernüberwachung KS100
| SF₆ -Konzentrationserkennungsbereich: | 0-1500ppm oder angepasst |
|---|---|
| SF₆ Gaserkennungsempfindlichkeit: | ± 5% fester Wert |
| O₂ Konzentrationserkennungsbereich: | 0 ~ 25% |
SF6-Leckerkennung vor Ort, mit der geringfügige Lecks erkannt und schnell reagiert werden können
| Empfindlichkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erkennungsprinzip: | Hochfrequenzmagnetische Feld -Low -Spannungs -Ionisation |
| Gewicht: | 6,6 kg |
Tragbarer SF6-Lecksucher mit 0,1 ppm Empfindlichkeit und NDIR-Infrarottechnologie für die GIS-Inspektion
| Erkennungsprinzip: | Nichtdispersives NDIR-Infrarot |
|---|---|
| Messbereich: | 0–1000 ppm |
| Mindesterkennungsgrenze: | 0,1 ppm |
IP65 Online-Überwachungssystem SF6-Monitor für Druck-Temperatur-Leckage-Erkennung mit Taupunkt KS200
| Schutzgrad: | IP65 |
|---|---|
| Drahtlose Kommunikation: | 2G/3G/4G WiFi |
| Umgebungstemperatur: | -40 ~ 125 ℃, ± 0,5 ℃ |
Handheld RS485 SF6 Gas-Online-Ph-Überwachungssystem gegen Störungen KS200
| Messparameter: | Luftfeuchtigkeit, Dichte und Temperatur von SF6 -Gas |
|---|---|
| Taupunktbereich: | -50…+20 ℃ td/f |
| Druckbereich: | 0…+10 bar |
KS-GB250 CH Kühlmittel-Leckage-Detektor -- NDIR-Sensor, 0.1ppm Empfindlichkeit für CO2/NH3/SF6
| Erkennungsprinzip: | NDIR-Sensor (nicht dispersiver Infrarot) |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0,1 ppm (Gaskonzentration) / 0,1 g / a (jährliche Leckquote) |
| Messbereich: | 0–100 g / a (Jahresrate) / 0–1000 ppm (Konzentration) |
High-Accuracy Rechargeable SF6 Leak Detector [SMART-200-FR]: Tailored For Middle East GIS Manufacturers
| Bruttogewicht: | 415 g (14,6 Unzen) |
|---|---|
| Stromversorgung: | Lithiumbatterie |
| Verpackung: | Aluminiumkoffer |
Tragbarer Mehrgas-Infrarotdetektor mit gleichzeitiger 4-Gas-Detektion, Echtzeit-Kurvenanzeige und IP65-Zertifizierung
| Verpackung Informationen: | Kartonholzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |

