Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
Ansprechpartner :
Jin
Telefonnummer :
15000093078
Schlüsselwörter [ portable gas leak detector ] Spiel 67 produits.
Tragbarer Halogen-Leckdetektor, Leckdetektor für fluorhaltige Gase, Kostengünstiger Leckdetektor Smart-01b
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤ 95% RH (nicht kondensierend) |
|---|---|
| Gaserkennung: | Fluorhaltiges Gas |
| Alarmieren: | Schall- und Lichtalarm |
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Luftfeuchtigkeit: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~50℃ |
| Leistung: | 6000 mAh wiederaufladbare Lithiumbatterie |
Smart-01b Fluorierte Kältemittel-Gaslecksuchgerät, qualitativer Lecksucher, Ersatz für Xp-1a
| Erkennungsgas: | Sf6 |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 KG |
| Betriebstemperatur: | 0 bis 50 ° C. |
SF6 Corona Principle Gasleckage Detektor 3.7V wiederaufladbar Smart-01b
| Ansprechzeit: | Weniger als 5 Sekunden |
|---|---|
| Stromversorgung: | 2 AA-Batterien |
| Erkennungsprinzip: | Das Corona-Prinzip |
Aufladbarer, Handheld SF6 Gasleckage-Detektor, Qualitätsleckage-Detektor, Infrarotprinzip SMART-200-FR
| Bruttogewicht: | 415 g (14,6 Unzen) |
|---|---|
| Stromversorgung: | Lithiumbatterie |
| Verpackung: | Aluminiumkoffer |
TIF BOCSCH Qualitative Leckdetektor, Corona-Prinzip Schwefelhexafluorid-Gasleckdetektor Batterie, XP-1A
| Betriebstemperatur: | 0-52 ° C. |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 lbs |
| Garantie: | 1 Jahr |
3,7 V Schwefelhexafluorid-Kältemittel-Gasleckdetektor, brennbarer Gasanzeiger [XP-1A]
| Stromversorgung: | 3 V DC, 2 × AA -alkalische Batterien |
|---|---|
| Höchstempfindlichkeit: | 14g/Jahr (zugelassen für R12, R22, R134A) |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | <3g/Jahr (für Halogenkältemittel) |
[LF-03-FR] SF6 Gas Leak Detector – NDIR Sensor, GB/T11023-2018 Certified
| Erkennungsmethode: | Nichtdispersives NDIR-Infrarot (Zweistrahl) |
|---|---|
| Messbereich: | 0-1000 PPM (anpassbar) |
| Genauigkeit: | ≤±2 % FS (Vollausschlag) |
Corona-Prinzip, Halogengas-Lecksuche, Gasleckdetektor, [Xp-1a]
| Stromversorgung: | 3 V DC, 2 × AA -alkalische Batterien |
|---|---|
| Höchstempfindlichkeit: | 14g/Jahr (zugelassen für R12, R22, R134A) |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | <3g/Jahr (für Halogenkältemittel) |
Portable SF6 Leak Detector - Infrarot mit zwei Wellen, Empfindlichkeit 0,1 ppm [LF-02-FR]
| Empfindlichkeit: | 0,1 ppm |
|---|---|
| Messbereich: | Optimaler Bereich: 0,1-100 ppmv |
| Genauigkeit: | ± 2% (0 --- 100 ppmv) |

