Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
Schlüsselwörter [ portable gas leak detector ] Spiel 74 produits.
Zusätzlicher beheizter SF₆-Aufblaswagen, Wiege- und Überdruckschutz
| Verpackung Informationen: | HOLZKISTE |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Manuelle Bedienung Grundlegendes SF6-Rückgewinnungsgerät Betriebsspannung Dreiphasig 230V 60Hz
| Typ: | Gefrierflüssige, klingelte, handgespülte Handy |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Anfangsdruck: | 0,8 MPa |
Handgeführte Taupunktmessgeräte für Ppmv, PP20, SF6, N2 und H2
| Abmessungen: | 414*333*177 mm |
|---|---|
| Batteriebetriebszeit: | > 8 Stunden |
| Stromversorgungsmodus: | AC220V / Lithiumbatterie |
Vaisala 143 Taupunkt-Analysator Mikro-Feuchtemessgerät Messinstrument PP20 Umrechnung KST-VII
| Messmethode: | Vollautomatisch |
|---|---|
| Gemessenes Gas: | SF6, N2, H2 usw. |
| Gasflussrate: | 400 ~ 800 ± 50 ml/min |

