Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
Ansprechpartner :
Jin
Telefonnummer :
15000093078
Schlüsselwörter [ sulfur hexafluoride detector ] Spiel 13 produits.
Infrarot-Doppel-Wellenzahl SF6-Leckage-Detektor, digitale Anzeige für Schwefelhexafluoridgas, [LF-02-FR]
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Tragbar |
| Zertifizierungen: | CE, CSA, UL |
TIF BOCSCH Qualitative Leckdetektor, Corona-Prinzip Schwefelhexafluorid-Gasleckdetektor Batterie, XP-1A
| Betriebstemperatur: | 0-52 ° C. |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 lbs |
| Garantie: | 1 Jahr |
3,7 V Schwefelhexafluorid-Kältemittel-Gasleckdetektor, brennbarer Gasanzeiger [XP-1A]
| Stromversorgung: | 3 V DC, 2 × AA -alkalische Batterien |
|---|---|
| Höchstempfindlichkeit: | 14g/Jahr (zugelassen für R12, R22, R134A) |
| Entscheidende Empfindlichkeit: | <3g/Jahr (für Halogenkältemittel) |
SF6 Quantitativer Leckdetektor für GIS-Schaltgeräte
| Genauigkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 0,01 ppm-1000ppm |
| Antwort: | ≤ 1 Sekunde in 100 ppm |
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Luftfeuchtigkeit: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~50℃ |
| Leistung: | 6000 mAh wiederaufladbare Lithiumbatterie |
Kombinierter Mehrkomponenten-Leckdetektor, Sf6-Leck, So2-Leck, Ch4-Leck, CO2-Leck [LF-01-FR]
| Luftfeuchtigkeit: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatur: | -20℃~50℃ |
| Leistung: | 6000 mAh wiederaufladbare Lithiumbatterie |
C4F7N Leckdetektor für die Luft- und Raumfahrtindustrie mit hoher Präzision
| Messbereich: | 0,01 ppm-100ppm (v) |
|---|---|
| Messgenauigkeit: | 0,1 ppm (v) |
| Minimale Entschließung: | 0,01 ppm (v) |
SF6-Leckerkennung vor Ort, mit der geringfügige Lecks erkannt und schnell reagiert werden können
| Empfindlichkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erkennungsprinzip: | Hochfrequenzmagnetische Feld -Low -Spannungs -Ionisation |
| Gewicht: | 6,6 kg |
SF6 Leckdetektor 0,01ppm für Hochspannungsschaltanlagen & GIS-Lecktests
| Genauigkeit: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 0,01 ppm-1000ppm |
| Antwort: | ≤ 1 Sekunde in 100 ppm |
RS485 Portable Dew Point Analyzer Mikrofeuchtigkeitsmesser Messgerät, Widerstandskapazität Methode, Vaisala 143 KST-VII
| Taupunktbereich: | -8 - +20 ℃ td |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |

