Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
Schlüsselwörter [ automatic mobile leak detector ] Spiel 18 produits.
Automatisches SF6-Recyclingsystem für GIS/GIL
| Anwendung: | Gasrückgewinnung |
|---|---|
| Vakuumgrad: | ≤ 5 Pa |
| Merkmale: | Hohe Effizienz, geringe Geräuschentwicklung, einfache Bedienung |
Automatisches SF6-Recyclingsystem für GIS GIL Hochspannungsanwendungen PLC Vollautomation Industriestandardkonform Anpassbarer Aufbau
| Hauptkompressor: | 110 m³/h |
|---|---|
| Negativdruckkompressor: | 160 m³/h, 0,5 MPa |
| Pipeline Vakuumpumpe: | 63 m3/h |
Hochpräzises SF6-Taupunktmessgerät Temperaturinstrument Analyse für N2 H2 KST-V
| Abmessungen: | 340 mm × 230 mm × 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤ 9,5 kg |
| Stichprobenschnittstelle: | Selbstdichtender schneller Stecker |
Manuelles SF6-Rückgewinnungssystem – 600-Liter-Unterdruck-Gasrückgewinnungseinheit
| Reinigungseffizienz: | 99,99% SF6 -Konzentration |
|---|---|
| Erholung Anfangsdruck (MPa): | ≤ 0,5 |
| Rückgewinnungsenddruck (MPa): | ≤-0,1 |
Kältespiegelmethode, Tragbares Taupunktmessgerät, Hochpräzises Taupunktmessgerät KST-V
| Temperaturauflösung: | 0,1℃ |
|---|---|
| Messbereich: | 20 ℃ ~ -62 ℃ |
| Messfehler: | Besser als ± 0,3 ℃ |
Handgeführte Taupunktmessgeräte für Ppmv, PP20, SF6, N2 und H2
| Abmessungen: | 414*333*177 mm |
|---|---|
| Batteriebetriebszeit: | > 8 Stunden |
| Stromversorgungsmodus: | AC220V / Lithiumbatterie |
Anpassbares großes Rückgewinnungs-Aufblasgerät 500L-2000L SF6-Rückgewinnungsmaschine
| Hauptkompressor: | 110 m³/h, ölfreier, luftgekühlter Kolben |
|---|---|
| Negativdruckkompressor: | 160 m³/h, ultimatives Vakuum ≤ 1000 Pa |
| Pipeline Vakuumpumpe: | 63 m³/h, ultimatives Vakuum ≤ 5 Pa |
GIS, GIL, luftgekühlt, SF6-Rückgewinnungssystemeinheit mit hoher Kapazität
| Kompressor: | Ölfrei |
|---|---|
| Kühlsystem: | Luftgekühlt |
| Modell: | Erholung |

