Alle Produkte
-
Rückgewinnungssystem sf6
-
Prüfvorrichtung des Gas-SF6
-
SF6 Leckage-Detektor
-
Gasleckdetektor
-
Taupunktmeter
-
Onlineüberwachungssystem
-
Trockenluftausrüstung
-
SF6 Vakuumpumpe
-
Gasmischungseinheit
-
Kühlmittelrecyclingmaschine
-
abkühlender Leckdetektor
-
SF6 Gasreinigung
-
SF6 Zubehör
-
Teilentladungsdetektor
-
Instrumente und Ausrüstung der Baureihe C4F7N
-
Heliummassenspektrometer
Ansprechpartner :
Jin
Telefonnummer :
15000093078
Schlüsselwörter [ dew measurement instrument ] Spiel 11 produits.
Vaisala 143 Taupunkt-Analysator Mikro-Feuchtemessgerät Messinstrument PP20 Umrechnung KST-VII
| Messmethode: | Vollautomatisch |
|---|---|
| Gemessenes Gas: | SF6, N2, H2 usw. |
| Gasflussrate: | 400 ~ 800 ± 50 ml/min |
RS485 Portable Dew Point Analyzer Mikrofeuchtigkeitsmesser Messgerät, Widerstandskapazität Methode, Vaisala 143 KST-VII
| Taupunktbereich: | -8 - +20 ℃ td |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |
Hochpräzises SF6-Taupunktmessgerät Temperaturinstrument Analyse für N2 H2 KST-V
| Abmessungen: | 340 mm × 230 mm × 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤ 9,5 kg |
| Stichprobenschnittstelle: | Selbstdichtender schneller Stecker |
C4F7N Gasmischungs-Analysator - Messungen C4F7N/CO2/O2/SF6/N2, Taupunkt und Reinheit.
| Verpackung Informationen: | Karton / Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Custom KS30-6 SF6 Comprehensive Tester | Dew Point Purity Decomposition Analyzer
| Verpackung Informationen: | Karton / Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Umfassender Tester KS30 SF6: Detektion von Taupunkt, Reinheit und Zersetzungsgas mit anpassbaren Modulen
| SF6 Feuchtigkeitsmessbereich: | TEW -Punkt: -80 ~+20 ℃ (unterstützt ppmv usw.) |
|---|---|
| Taupunktgenauigkeit: | ±1℃ |
| Ansprechzeit: | +20 → -20 ℃ TD: 5s [45s], -20 → -60 ℃ TD: 10s [240S] |
Portabler SF6-Gasreinigungs- und Taupunktanalysator
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
|---|---|
| : | |
| Herkunftsort | Shanghai |
C4F7N Umfassender Prüfer All-in-One-Gasmessung mit Zubehör KS31-C4-4
| Verpackung Informationen: | Karton / Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
C4F7N Mischungsverhältnissermittler C4F7N CO2 O2 Feuchtigkeitsgehalt
| Druckmessung: | 0–1,0 MPa |
|---|---|
| Sondenschutz: | Sinterfilterbildschirm aus rostfreiem Stahl |
| C4 Feuchtigkeit: | Taupunkt -80 ~+20 ° C |
Integriertes Online-Überwachungssystem SF6 Gasdichte-Monitor Temperaturfeuchtigkeitsmesser Selbstkalibrierung KS-201
| Messparameter: | Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Taupunkt |
|---|---|
| Taupunktbereich: | -80 ° C bis +20 ° C (anpassbar) |
| Temperaturgenauigkeit: | ± 0,5 ° C. |

